ПОРА В ЧЕРНОГОРИЮ!

В программе поСРЕДник — Пора на море!
Самое время, позаботиться об отпуске, чтобы прекрасно провести время, окунуться в тёплое и чистое море, посетить красивейшие ландшафты и архитектурные достопримечательности… Всё это ожидает вас в сказочной Черногории!

„Чи-и-и-из“! Фото-тур по красивейшим местам Черногории. Это предложение для фотографов, фото-моделей и всех желающих, на сезон 2022 года. Продолжительность тура 1-2 недели. Проживание, сопровождение на автомобиле с гидом по самым интересным местам Черногории.

Особое предложение! Желающим переехать в Черногорию на постоянное место жительства оказывается консультация и индивидуальная поддержка в приобретении недвижимости. БЫСТРО, УДОБНО, НЕДОРОГО!

В наличии имеются небольшие апартаменты и другие объекты недвижимости с видом на море и в непосредственной близости от побережья Адриатики. Поторопитесь, чтобы не потерять этот сезон!

Все вопросы по: montenegro@Soyuznik.com

#МузыкальныйПосредник #ПораНаМоре #ЧудеснаяЧерногория #НедвижимостьЧерногория #ОтпускЧерногория #ПавелГайд #ПавелГайденко #Песни #ПесниПодГитару #Видеопродакшн #ИзготовлениеРекламнойПродукции #UrlaubInMontenegro #LebenInMontenegro #MontenegroImmobilien #PavelGaid #VideoProduktion

Рубрики.